МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Ни один из руководителей иностранных компаний, приглашенных на ПМЭФ-2015, не отказался приехать на форум, заявил на брифинге в субботу советник президента РФ, ответственный секретарь оргкомитета форума Антон Кобяков.
"У нас отказов не было", — сказал он.
Он уточнил, что единственным CEO, не принявшим участие в форуме, был глава компании Cisco Джон Чамберс, поскольку тот во время форума передавал управление компанией своему преемнику.
ПМЭФ проходит с 18 по 20 июня, форум в этом году собирает глав государств и правительств, политических лидеров, руководителей и топ-менеджеров крупнейших компаний, ведущих экспертов, представителей российской власти на своей площадке под девизом "Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту".

