Рейтинг@Mail.ru
Гимнаст Игнатьев после падения на перекладине думал, что упустил медаль Игр в Баку - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнаст Игнатьев после падения на перекладине думал, что упустил медаль Игр в Баку

Читать в
МАКСДзен
Российский гимнаст Никита Игнатьев заявил, что опасался того, что упустил медаль после падения на последнем снаряде в ходе личного многоборья на Играх в Баку.

БАКУ, 18 июн - Р-Спорт, Семен Галькевич. Российский гимнаст Никита Игнатьев заявил, что опасался того, что упустил медаль после падения на последнем снаряде в ходе личного многоборья на Играх в Баку.

Игнатьев в четверг выиграл бронзу в личном многоборье в спортивной гимнастике на первых Европейских играх. В последнем из шести видов программы, на перекладине, Игнатьев упал со снаряда.

"После падения у меня была мысль, что всё, медаль уходит, и я очень расстроился, - сказал Игнатьев журналистам. - Никому не пожелаю такого чувства на последнем снаряде, какое я испытал сегодня. Но когда показали результат итоговый, я был счастлив. Все-таки я смог оторваться настолько, чтобы выиграть бронзу даже с падением. А так было бы очень печально, слава богу, что запаса хватило".

"Просто я на первых пяти снарядах очень выложился, плюс меня сбило, что мы с брусьев побежали, все впопыхах было. Без сознания одел накладки, побежал на палку, абы как размялся. В результате на подходе сделал два основных перелета, а потом как-то расслабился, подумал, что основное легко сделаю, и улетел", - объяснил Игнатьев.

Игнатьев заметил, что еще год назад не поверил бы словам о том, что он станет бронзовым призером Европейских игр. "Рад, что так случилось, это первая для меня взрослая медаль в личном первенстве. Моя работа, а я уже двадцать лет занимаюсь гимнастикой, дает плоды", - отметил Игнатьев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    23.10 12:30
    Д. Медведев
    Т. Атман
  • Хоккей
    23.10 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • Хоккей
    23.10 17:00
    Автомобилист
    ЦСКА
  • Теннис
    23.10 17:30
    А. Бублик
    К. Хачанов
  • Хоккей
    23.10 18:00
    Лада
    Шанхайские Драконы
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Ш. Шимабукуро
    66
    21
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Нефтехимик
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Сибирь
    6
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сочи
    Динамо Минск
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ренн
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    ФК Копенгаген
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Борнмут
    Милан
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Хоффенхайм
    Лион
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аякс
    Аталанта
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лиллестрём
    Реал Сосьедад
    0
    6
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Фрайбург
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Рейнджерс
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Миннесота
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала