Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Рединга" Погребняк станет самым высокооплачиваемым форвардом Чемпионшипа - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболист "Рединга" Погребняк станет самым высокооплачиваемым форвардом Чемпионшипа

Читать в
МАКСДзен
Российский футболист Павел Погребняк будет получать в "Рединге" более 2,5 миллионов фунтов в год и станет самым высокооплачиваемым нападающим Чемпионшипа, второго по силе дивизиона чемпионата Англии, сообщает издание Daily Mail.

МОСКВА, 18 июн - Р-Спорт. Российский футболист Павел Погребняк будет получать в "Рединге" более 2,5 миллионов фунтов в год и станет самым высокооплачиваемым нападающим Чемпионшипа, второго по силе дивизиона чемпионата Англии, сообщает издание Daily Mail.

Как сообщает издание, заключенное в 2012 году соглашение предусматривало, что зарплата Погребняка будет увеличена перед последним сезоном контракта и составит более 2,5 миллионов фунтов в год. Таким образом, недельная зарплата игрока составит 55 тысяч фунтов.

Это сделает россиянина самым высокооплачиваемым форвардом в Чемпионшипе. Помимо этого, 31-летний форвард попросил одноклубника по "Редингу" Хэла Робсона-Кану отдать ему свой игровой номер - 9. Погребняк надеется, что это принесет ему удачу.

Россиянин выступает за "Рединг" с 2012 года, соглашение действует до 2016 года. В прошедшем сезоне форвард выходил на поле в 33 матчах и забил семь голов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Д. Шнайдер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. АлександроваГ. Дабровски
    К. ГауффК. Макнейли
    639
    3611
  • Футбол
    Завершен
    Аякс
    Шелбурн
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    К. Рахимова
    66
    40
  • Футбол
    Завершен
    Брага
    Динамо Мн
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Партизан
    Тобол
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бенфика
    Хартс
    6
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    М. Укидзима
    66
    33
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала