Рейтинг@Mail.ru
Бразильцы уступили колумбийцам в матче группового этапа Кубка Америки по футболу - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Бразильцы уступили колумбийцам в матче группового этапа Кубка Америки по футболу

© REUTERS / HENRY ROMEROФутболисты сборной Колумбии
Футболисты сборной Колумбии
Читать в
МАКСДзен
Сборная Бразилии по футболу уступила команде Колумбии в матче группового этапа Кубка Америки, который проходит в Чили.

МОСКВА, 18 июн - Р-Спорт. Сборная Бразилии по футболу уступила команде Колумбии в матче группового этапа Кубка Америки, который проходит в Чили.

Встреча группы С, прошедшая в среду в Сантьяго, завершилась со счетом 1:0 в пользу колумбийцев. Победный мяч забил Хейсон Мурильо на 36-й минуте.

В компенсированное к матчу время судья показал красные карточки футболистам обеих команд: у бразильцев "отличился" Неймар, у колумбийцев - Карлос Бакка, который вышел на замену на 76-й минуте игры.

Бразильцы и колумбийцы после трех матчей имеют в активе по 3 очка и располагаются на 2-й и 3-й строчке квартета С соответственно. Сборная Колумбии в последнем матче группового этапа сыграет с командой Перу, бразильцы встретятся с венесуэльцами.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    М. Андреева
    66
    77
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Амур
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    СКА
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Северсталь
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Авангард
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Миннесота
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Чикаго
    4
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Вегас
    Торонто
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала