Рейтинг@Mail.ru
Теннисиста Рублева ждет прекрасное будущее - президент ITF Риччи Битти - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисиста Рублева ждет прекрасное будущее - президент ITF Риччи Битти

Читать в
МАКСДзен
Молодой российский теннисист Андрей Рублев имеет прекрасные перспективы стать одним из сильнейших в мире, заявил президент Международной федерации тенниса (ITF) Франческо Риччи Битти.

МОСКВА, 15 июн - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Молодой российский теннисист Андрей Рублев имеет прекрасные перспективы стать одним из сильнейших в мире, заявил президент Международной федерации тенниса (ITF) Франческо Риччи Битти.

Рублев в понедельник поднялся на 201-ю строчку мирового рейтинга, для 17-летнего теннисиста это наивысшее достижение в карьере.

"Российский теннис находится в переходном состоянии, но я видел игру молодых российских игроков. Особенно хочу отметить Андрея Рублева, я видел его на юниорском "Мастерсе" - у него, на мой взгляд, огромное будущее", - заявил Риччи Битти на пресс-конференции.

Риччи Битти находится в Москве по приглашению президента Федерации тенниса России (ФТР) Шамиля Тарпищева.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Спартак Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Зенит
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Шинник
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    СКА-Хабаровск
    Урал
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Торпедо
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Волга Ульяновск
    ФK Челябинск
    0
    2
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    Д. Видманова
    166
    613
  • Теннис
    03.08 19:30
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала