Россиянка Исламова выиграла бронзу в турнире по борьбе на Играх в Баку - РИА Новости, 15.06.2015

Россиянка Исламова выиграла бронзу в турнире по борьбе на Играх в Баку

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВалентина Исламова-Брик (Россия), завоевавшая бронзовую медаль в вольной борьбе на Играх в Баку
Валентина Исламова-Брик (Россия), завоевавшая бронзовую медаль в вольной борьбе на Играх в Баку
Представительница Санкт-Петербурга Валентина Исламова в схватке за третье место в весовой категории до 48 килограммов досрочно выиграла у немки Жаклин Шеллин — 11:1 (1:0, 10:1).

БАКУ, 15 июн — Р-Спорт, Олег Богатов. Российская спортсменка Валентина Исламова завоевала награду бронзового достоинства в турнире по женской борьбе на первых Европейских играх в Баку.

Представительница Санкт-Петербурга Исламова в схватке за третье место в весовой категории до 48 килограммов досрочно выиграла у немки Жаклин Шеллин — 11:1 (1:0, 10:1).

Россиянка также стала бронзовым призером чемпионата Европы-2015 — турнир проводится в рамках Игр.

Соревнования проходят в столице Азербайджана с 12 по 28 июня. Спортсмены разыграют 253 комплекта наград в 20 видах спорта.