Сборная Швеции по футболу обыграла черногорцев в матче квалификации - РИА Новости, 15.06.2015

Сборная Швеции по футболу обыграла черногорцев в матче квалификации

© REUTERS / Anders Wiklund/TT News AgencyИгровой момент матча Швеция - Черногория отбора Евро-2016, 14 июня 2015
Игровой момент матча Швеция - Черногория отбора Евро-2016, 14 июня 2015
Встреча соперников сборной России по группе G, прошедшая в Швеции, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, у которых отличились Маркус Берг (38-я минута) и дважды Златан Ибрагимович (40, 44). У черногорцев гол с пенальти забил Деян Дамьянович (64).

МОСКВА, 14 июн — Р-Спорт. Футболисты сборной Швеции обыграли команду Черногории в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

Встреча соперников сборной России по группе G, прошедшая в Швеции, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, у которых отличились Маркус Берг (38-я минута) и дважды Златан Ибрагимович (40, 44). У черногорцев гол с пенальти забил Деян Дамьянович (64).

Шведы (12 очков в 6 матчах) идут на втором месте в группе, опережая сборную России на 4 очка. Черногорцы — 4-е (5 очков в 6 играх).