Рейтинг@Mail.ru
Захаров и Кузнецов поберегли силы на ЧЕ, решив не исполнять новый прыжок - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захаров и Кузнецов поберегли силы на ЧЕ, решив не исполнять новый прыжок

Читать в
МАКСДзен
Олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров признался, что они с Евгением Кузнецовым не показывали новый прыжок в "синхроне" на чемпионате Европы, решив поберечь силы.

БАКУ, 13 июн - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров признался, что они с Евгением Кузнецовым не показывали новый прыжок в "синхроне" на чемпионате Европы, решив поберечь силы.

Захаров и Кузнецов выиграли чемпионат Европы в немецком Ростоке в этом виде программы.

"Нормально все прошло для нас в "синхроне", решили не ставить новый прыжок и сделали в этом плане правильный выбор, довольно много сил ушло на индивидуальные соревнования. Набрали приличную сумму баллов и этому рады, будем готовиться к чемпионату мира", - сказал Захаров по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"В индивидуальных соревнованиях не удалось выиграть и завоевать квоту на Игры, но ничего страшного. Сильно не расстроился, даже порадовался, что попал в топ-3, соревнования индивидуальные с самого начала не задались", - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    31.05 16:00
    М. Андреева
    Д. Тайхман
  • Теннис
    31.05 17:00
    Я. Меншик
    А. Рублев
  • Теннис
    31.05 16:30
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
  • Теннис
    31.05 21:15
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
  • Хоккей
    31.05 16:30
    Канада
    Норвегия
  • Хоккей
    31.05 21:20
    Швейцария
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 21:45
    Германия
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 22:30
    США
    Сенегал
  • Футбол
    31.05 18:30
    Польша
    Украина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала