Рейтинг@Mail.ru
Несостоявшийся врач, но состоявшаяся актриса Татьяна Друбич - РИА Новости, 07.06.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несостоявшийся врач, но состоявшаяся актриса Татьяна Друбич

Читать ria.ru в

7 июня актрисе Татьяне Друбич исполняется 55 лет.

© РИА Новости / Б. Балдин | Перейти в медиабанкВ 1972 году 12-летнюю Татьяну пригласили сняться в героико-приключенческом фильме Инны Туманян "Пятнадцатая весна". Так состоялся дебют Друбич в кино. Вторым фильмом стала лента Сергея Соловьева "Сто дней после детства", которая снималась в 1974 году. Встреча на съемочной площадке оказалась для юной актрисы и режиссера судьбоносной.
Татьяна Друбич в фильме Сто дней после детства
В 1972 году 12-летнюю Татьяну пригласили сняться в героико-приключенческом фильме Инны Туманян "Пятнадцатая весна". Так состоялся дебют Друбич в кино. Вторым фильмом стала лента Сергея Соловьева "Сто дней после детства", которая снималась в 1974 году. Встреча на съемочной площадке оказалась для юной актрисы и режиссера судьбоносной.
1 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКинокарьера Татьяны Друбич, по ее собственному признанию, — это цепь случайных совпадений, которых могло и не быть. После окончания школы Татьяна Друбич по совету Соловтева поступила в медицинский институт.
25-й Открытый Российский Кинофестиваль Кинотавр. День восьмой
Кинокарьера Татьяны Друбич, по ее собственному признанию, — это цепь случайных совпадений, которых могло и не быть. После окончания школы Татьяна Друбич по совету Соловтева поступила в медицинский институт.
2 из 8
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкПосле окончания лечебного факультета Московского медицинского стоматологического института им. Н. А. Семашко Татьяна Друбич стала работать врачом-эндокринологом в районной поликлинике. В то же время она изредка снималась в кино и все чаще стала попадать на обложку "Советского экрана".
Татьяна Друбич
После окончания лечебного факультета Московского медицинского стоматологического института им. Н. А. Семашко Татьяна Друбич стала работать врачом-эндокринологом в районной поликлинике. В то же время она изредка снималась в кино и все чаще стала попадать на обложку "Советского экрана".
3 из 8
© РИА Новости / Б. Балдин | Перейти в медиабанкФильм "Сто дней после детства" с юной Друбич имел огромный успех, удостоился нескольких призов, в том числе и "Серебряного медведя" Берлинского кинофестиваля.
Кадр из фильма Сто дней после детства
Фильм "Сто дней после детства" с юной Друбич имел огромный успех, удостоился нескольких призов, в том числе и "Серебряного медведя" Берлинского кинофестиваля.
4 из 8
© РИА Новости | Перейти в медиабанкНародный артист РСФСР Станислав Любшин и актриса Татьяна Друбич в фильме "Черный монах" Ивана Дыховичного.
Друбич и Любшин в фильме Черный монах
Народный артист РСФСР Станислав Любшин и актриса Татьяна Друбич в фильме "Черный монах" Ивана Дыховичного.
5 из 8
© РИА Новости | Перейти в медиабанкАктриса Татьяна Друбич в роли Аси Веденеевой в фильме режиссера Сергея Соловьева "Спасатель" киностудии "Мосфильм".
Татьяна Друбич в фильме Спасатель
Актриса Татьяна Друбич в роли Аси Веденеевой в фильме режиссера Сергея Соловьева "Спасатель" киностудии "Мосфильм".
6 из 8
© РИА Новости | Перейти в медиабанкТатьяна Друбич в роли Тани и Олег Янковский в роли Дмитрия в фильме Романа Балаяна "Храни меня, мой талисман".
Татьяна Друбич и Олег Янковский
Татьяна Друбич в роли Тани и Олег Янковский в роли Дмитрия в фильме Романа Балаяна "Храни меня, мой талисман".
7 из 8
© Студия Сергея Соловьева | Перейти в медиабанкВ 2009 году Татьяна Друбич снялась в главной роли в фильме своего бывшего мужа Сергея Соловьева "Анна Каренина".
Фильм режиссера Сергея Соловьева Анна Каренина
В 2009 году Татьяна Друбич снялась в главной роли в фильме своего бывшего мужа Сергея Соловьева "Анна Каренина".
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала