Рейтинг@Mail.ru
Российские регбисты будут выходить на каждый матч ЧЕ как на последний - Остроушко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские регбисты будут выходить на каждый матч ЧЕ как на последний - Остроушко

Читать в
МАКСДзен
Российские регбисты будут выходить на каждый матч плей-офф первого этапа чемпионата Европы в Москве как на последнюю игру, заявил агентству "Р-Спорт" игрок сборной России Владимир Остроушко.

МОСКВА, 6 июн - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российские регбисты будут выходить на каждый матч плей-офф первого этапа чемпионата Европы в Москве как на последнюю игру, заявил агентству "Р-Спорт" игрок сборной России Владимир Остроушко.

В субботу российская команда, одержав три победы в групповом раунде, вышла в четвертьфинал московского этапа, где встретится со сборной Уэльса.

"Сборная Уэльса - хорошая команда. Не буду давать прогнозов, будет день - будет пища, но на каждую игру мы будем выходить как на последнюю, доказывать, что мы сильнее, и побеждать. Тем более, мы играем дома, а в последнее время мы дома нечасто выигрываем", - сказал Остроушко.

"Хочется порадовать зрителей, которых и так мало приходит. Ради них надо играть. Приглашаю всех завтра прийти в "Лужники" и поболеть за сборную России", - добавил регбист.

По мнению Остроушко, первый день московского турнира получился для россиян удачным. "Хотя стартовый матч с итальянцами, в котором мы выиграли со счетом 24:21, получился скомканным. Как многие шутят, или у нас самих уже этот стереотип сложился, но первая игра на любом турнире у нас проходит сложно, мы придумываем себе трудности, а потом их преодолеваем. Но уверенность была до последнего, что мы матч вытащим и выиграем", - сообщил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Теннис
    16.07 13:30
    А. Рублев
    А. Пеллегрино
  • Теннис
    16.07 16:00
    А. Бублик
    К. Гали
  • Теннис
    16.07 20:30
    Ч. ХаоцинМ. Като
    А. КорнееваП. Кудерметова
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала