Рейтинг@Mail.ru
Джокович обыграл 9-кратного победителя "Ролан Гаррос" Надаля в четвертьфинале турнира - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Джокович обыграл 9-кратного победителя "Ролан Гаррос" Надаля в четвертьфинале турнира

© REUTERS / Jean-Paul Pelissier TPX IMAGES OF THE DAYРафаэль Надаль и Новак Джокович после окончания матча на теннисном турнире "Ролан Гаррос"
Рафаэль Надаль и Новак Джокович после окончания матча на теннисном турнире Ролан Гаррос
Читать в
МАКСДзен
Первая ракетка мира серб Новак Джокович обыграл испанца Рафаэля Надаля в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции по теннису.

МОСКВА, 3 июн - Р-Спорт. Первая ракетка мира серб Новак Джокович обыграл испанца Рафаэля Надаля в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции по теннису.

В среду Джокович в трех сетах одержал победу над 9-кратным победителем "Ролан Гаррос" Надалем, посеянным на турнире под 6-м номером, со счетом 7:5, 6:3, 6:1. Матч продолжался 2 часа 26 минут. Счет личных встреч теннисистов стал 21-23 в пользу испанца. Джокович и Надаль шесть раз играли между собой на "Ролан Гаррос", из них дважды в финале, и ранее всегда победа оставалась за испанским теннисистом.

В полуфинале Джокович сыграет с победителем матча между британцем Энди Марреем (3-й номер посева) и испанцем Давидом Феррером (7).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Шевченко
    66
    44
  • Теннис
    Завершен
    Т. Гибсон
    Д. Шнайдер
    711
    566
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Э. Ли
    66
    43
  • Теннис
    08.05 16:00
    Е. Александрова
    Л. Зигемунд
  • Футбол
    08.05 20:30
    Родина
    ФK Челябинск
  • Футбол
    08.05 21:30
    Боруссия Д
    Айнтрахт Фр
  • Футбол
    08.05 21:45
    Ланс
    Нант
  • Футбол
    08.05 21:45
    Торино
    Сассуоло
  • Футбол
    08.05 22:00
    Леванте
    Осасуна
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала