МОСКВА, 30 мая - Р-Спорт. Румынский фехтовальщик Тибериу Дольничану выиграл соревнования "Московская сабля".
Дольничану в финале взял верх над немцем Матиасом Сабо - 15:11. Бронзовые медали достались венграм Тамашу Дечи и Арону Силадьи, которые в полуфинале проиграли Сабо (10:15) и Дольничану (14:15).
Лучшим из россиян стал Камиль Ибрагимов, который в четвертьфинале уступил Дечи со счетом 14:15 и занял седьмое место. Алексей Якименко - девятый, Николай Ковалев - 10-й.
