"Торпедо" обыграло "Мордовию" в 30-м туре ЧР, но вылетает из РФПЛ - РИА Новости, 02.03.2020

"Торпедо" обыграло "Мордовию" в 30-м туре ЧР, но вылетает из РФПЛ

После победы над "Мордовией" в активе "Торпедо" стало 29 очков, но этого оказалось недостаточно, чтобы обойти екатеринбургский "Урал" (30) и покинуть зону вылета.

МОСКВА, 30 мая — Р-Спорт. Московское "Торпедо" нанесло поражение саранской "Мордовии" в матче заключительного тура Российской футбольной премьер-лиги, но этого оказалось недостаточно для сохранения места в элитном дивизионе.

Встреча, прошедшая на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Торпедо". Владимир Рыков распечатал ворота "Мордовии" на 17-й минуте, а на 90-й минуте Алексей Пугин установил окончательный результат.

После этой победы в активе "Торпедо" стало 29 очков, но этого оказалось недостаточно, чтобы обойти екатеринбургский "Урал" (30) и покинуть зону вылета.