Рейтинг@Mail.ru
Легкоатлетка Лысенко после возвращения в спорт пока не ставит больших задач - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Легкоатлетка Лысенко после возвращения в спорт пока не ставит больших задач - тренер

Читать в
МАКСДзен
Олимпийская чемпионка Лондона по легкой атлетике в метании молота, двукратная чемпионка мира Татьяна Лысенко после рождения ребенка тренируется только две недели и пока не ставит перед собой высоких целей, заявил агентству "Р-Спорт" тренер и муж спортсменки Николай Белобородов.

МОСКВА, 27 мая - Р-Спорт, Олег Богатов. Олимпийская чемпионка Лондона по легкой атлетике в метании молота, двукратная чемпионка мира Татьяна Лысенко после рождения ребенка тренируется только две недели и пока не ставит перед собой высоких целей, заявил агентству "Р-Спорт" тренер и муж спортсменки Николай Белобородов.

В середине февраля 2015 года в семье Лысенко и Белобородова родился сын Макарий. Метательница молота выступит на командном чемпионате России, который 28 мая пройдет в Сочи.

"Татьяна тренируется всего лишь две недели - с 10 мая, - сказал по телефону Белобородов. - Надо же с чего-то начинать, чтобы потом оттолкнуться от показанного результата. И сейчас рано о чем-то говорить - ей надо сначала потренироваться пять-шесть недель, а потом уже можно делать какие-то выводы. Поэтому сейчас прогнозы по результату в Сочи мне давать трудно - ведь Татьяна не тренировалась больше года. И больших задач мы пока не ставим".

Специалист отметил, что спортсменка не ставит цели обязательно пробиться на командный чемпионат Европы в Чебоксары, который пройдет 20-21 июня.

"Зачем ставить такие задачи, ведь у нас есть перспективные девушки, у которых все впереди, - добавил собеседник агентства. - Сейчас важно потихонечку привести себя в порядок и восстановить спортивную форму. Сейчас для нее самое главное - ребенок. Реально ли ей пробиться на (августовский) чемпионат мира в Пекине? Этого сейчас не знает никто. Но, конечно же, хотелось бы. И все же самое главное для нас - это Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    17.07 15:00
    А. Рублев
    С. Баэс
  • Теннис
    17.07 17:30
    T. Valentova
    А. Корнеева
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала