Рейтинг@Mail.ru
Майк Перес - это не конкурент для боксера Александра Поветкина, уверен Зимин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Майк Перес - это не конкурент для боксера Александра Поветкина, уверен Зимин

Читать в
MaxДзен
Кубинский боксер Майк Перес изначально не являлся конкурентом для обладателя пояса WBC Silver в супертяжелом весе Александра Поветкина, заявил агентству "Р-Спорт" бывший тренер россиянина Александр Зимин.

МОСКВА, 23 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Кубинский боксер Майк Перес изначально не являлся конкурентом для обладателя пояса WBC Silver в супертяжелом весе Александра Поветкина, заявил агентству "Р-Спорт" бывший тренер россиянина Александр Зимин.

В пятницу Поветкин в первом раунде нокаутировал Переса и стал официальным претендентом на бой с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером. Поединок продолжался всего 1 минуту 31 секунду.

"Я не удивлен такой быстрой победой Саши, он и раньше выигрывал рано. Ему против боксеров, представляющих американские или кубинские школы, удобно боксировать, он с ними легко справляется. Перес для него удобен. Такие, как он, сами идут на удар. А вот проблемнее для Саши боксировать с теми, кто убегает. Давайте не будем оскорблять Переса, но это не конкурент Саше, - сказал Зимин по телефону. - Саша сильнее Уайлдера, он должен выиграть без разговоров, он сделает это красиво. У Саши большой опыт, отличная школа, у него большие возможности, он умнее".

"Дрозд никогда не суетится"

В пятницу россиянин Григорий Дрозд техническим нокаутом победил поляка Лукаша Яника и защитил титул. В сентябре 2014 года россиянин также в Москве победил другого поляка Кшиштофа Влодарчика и отобрал у него пояс WBC. Согласно контракту на тот бой, боксеры должны были 22 мая провести реванш, но Влодарчик отказался из-за инфекционной болезни, и ему нашли замену в лице Яника.

"Такие, как Яник, не соперники для Гриши. Гриша очень сильный боксер, он умный, грамотный, хорошо распоряжается тактикой, хорошо чувствует себя во всех дистанциях, - добавил Зимин. - Я уже сначала понял, что поляку будет крайне сложно. А ведь Гриша никогда не спешит, не суетится. Он размеренно находит ключи и выходит на уровень, когда он начинает преобладать над соперником. Грише нужен раунд-два, чтобы посмотреть оппонента. Он все время работает с разведкой".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Рыбакина
    464
    646
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Автомобилист
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Амур
    Барыс
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Трактор
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Динамо Минск
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Торпедо НН
    3
    1
  • Хоккей
    31.01 17:00
    Ак Барс
    Нефтехимик
  • Футбол
    31.01 18:00
    Лидс
    Арсенал
  • Футбол
    31.01 20:30
    Челси
    Вест Хэм
  • Футбол
    31.01 20:30
    Гамбург
    Бавария
  • Хоккей
    31.01 20:30
    Филадельфия
    Лос-Анджелес
  • Футбол
    31.01 20:30
    Леванте
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    31.01 23:00
    Эльче
    Барселона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала