МОСКВА, 23 мая - Р-Спорт. Боб Мюррей из "Анахайм Дакс", Глен Сатер из "Нью-Йорк Рейнджерс" и Стив Айзерман из "Тампы Бэй Лайтнинг" вошли в тройку претендентов на приз лучшему генеральному менеджеру НХЛ в сезоне-2014/15, сообщается на официальном сайте лиги.
Тройка номинантов была определена путем голосования, которое проводилось среди генеральных менеджеров всех 30 клубов НХЛ, руководителей команд, а также ряда журналистов после второго раунда Кубка Стэнли.
Обладатель приза будет объявлен 24 июня на церемонии вручения индивидуальных наград НХЛ в Лас-Вегасе.
"Анахайм", "Рейнджерс" и "Тампа Бэй" дошли до полуфинала текущего розыгрыша Кубка Стэнли, где в настоящий момент продолжают борьбу за выход в решающую стадию турнира.

