МОСКВА, 22 мая - Р-Спорт. Российские баскетболистки обыграли сборную Греции в матче товарищеского международного турнира, проходящего в испанском Сантандере.
Встреча завершилась со счетом 66:59 (18:17, 23:20, 10:7, 15:15) в пользу россиянок. Самой результативной в составе сборной России стала Наталья Виеру, оформившая дабл-дабл - она набрала 17 очков и сделала 13 подборов.
В субботу российская команда проведет заключительный матч на турнире в Сантандере - против хозяек площадки испанок.

