Кучеров: "Тампа" не хотела отдавать "Рейнджерс" свою игру - РИА Новости, 20.10.2019

Кучеров: "Тампа" не хотела отдавать "Рейнджерс" свою игру

© REUTERS / Kim Klement-USA TODAY SportsМатч "Тампа Бэй Лайтнинг" - "Нью-Йорк Рейнджерс" в НХЛ, 20 мая 2015
Матч Тампа Бэй Лайтнинг - Нью-Йорк Рейнджерс в НХЛ, 20 мая 2015
"Тампа Бэй Лайтнинг" обыграла "Нью-Йорк Рейнджерс" в овертайме. Победу клубу принес гол российского форварда Никиты Кучерова.

МОСКВА, 21 мая — Р-Спорт. Хоккеисты клуба "Тампа Бэй Лайтнинг" не хотели проигрывать "Нью-Йорк Рейнджерс" "свою игру" перед своими болельщиками, заявил российский нападающий "молний" Никита Кучеров.

В среду гол Кучерова в овертайме принес "Тампе Бэй" победу над "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 6:5 в третьем матче финальной серии Восточной конференции.

"Мы понимали, что это наша игра, и не хотели проигрывать ее перед нашими болельщиками. Мы вышли из трудного положения, я рад, что забил", — цитирует Кучерова Yahoo! Sports.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Лайтнинг". Четвертый матч команды проведут 22 мая в Тампе.