Российский нападающий "Тампы" Кучеров признан первой звездой дня в НХЛ - РИА Новости, 20.10.2019

Российский нападающий "Тампы" Кучеров признан первой звездой дня в НХЛ

© REUTERS / Kim Klement-USA TODAY SportsИгроки "Тампы Бэй Лайтнинг", 20 мая 2015
Игроки Тампы Бэй Лайтнинг, 20 мая 2015
Гол Кучерова в овертайме принес "Тампе Бэй" победу над "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 6:5 в третьем матче финальной серии Восточной конференции. На счету россиянина в этой встрече также одна результативная передача.

МОСКВА, 21 мая — Р-Спорт. Российский форвард "Тампы Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров признан первой звездой дня в НХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.

В среду гол Кучерова в овертайме принес "Тампе Бэй" победу над "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 6:5 в третьем матче финальной серии Восточной конференции. На счету россиянина в этой встрече также одна результативная передача.

Второй звездой дня стал одноклубник Кучерова форвард Ондржей Палат, забросивший две шайбы и сделавший одну результативную передачу в матче с "Рейнджерс".

Третьей звездой был признан нападающий "Нью-Йорка" Йеспер Фаст, на счету которого дубль в игре с "Тампой".