Рейтинг@Mail.ru
Боксер Дрозд заявил, что нацелен одержать очень убедительную победу над Яником - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Дрозд заявил, что нацелен одержать очень убедительную победу над Яником

Читать в
МАКСДзен
Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе россиянин Григорий Дрозд заявил, что нацелен одержать очень убедительную победу над поляком Лукашем Яником.

МОСКВА, 20 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе россиянин Григорий Дрозд заявил, что нацелен одержать очень убедительную победу над поляком Лукашем Яником.

Дрозд 22 мая проведет защиту титула WBC против Яника. В сентябре прошлого года Дрозд в Москве победил другого польского боксера Кшиштофа Влодарчика и отобрал у поляка титул WBC. Боксеры 22 мая в Москве должны были провести матч-реванш, но Влодарчик отказался от поединка из-за инфекционной болезни.

"Яник - подвижный боксер, скоростной боксер. Я готов боксировать с ним с позиции силы, с позиции чемпиона. Я нацелен победить очень убедительно, а как это будет, нокаутом или по очкам, неважно, - сказал Дрозд журналистам. - Напряжение в связи со сменой соперника только возросло. Тренер Влодарчика Федор Лапин является и тренером Яника, значит, он знает, как действовать против меня. Они готовились под меня. Вот этот факт немного настораживает, не более того".

Дрозд считает, что Яник давно готовился к бою с ним. "Яник открыто смотрит на меня. Возможно, он думает, что так сможет как-то нервировать меня взглядом. Но мне это нравится, меня это забавляет. Вообще спасибо ему за то, что приехал, за смелость. Я уверен, что он готовился именно под меня, и не одну неделю, как они заявляют, а гораздо больше. Будет настоящий чемпионский бой, я готов к серьезной борьбе!" - добавил обладатель пояса WBC.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    462
    646
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Я. Ханфман
    666
    344
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    М. Костюк
    733
    666
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Австрия
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Хорватия
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Алжир
    2
    0
  • Футбол
    03.07 21:00
    Австралия
    Египет
  • Футбол
    04.07 01:00
    Аргентина
    Кабо-Верде
  • Футбол
    04.07 04:30
    Колумбия
    Гана
  • Футбол
    04.07 20:00
    Канада
    Марокко
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала