МОСКВА, 19 мая - Р-Спорт. Голкипер дортмундского футбольного клуба "Боруссия" Роман Вайденфеллер заявил, что не планирует покидать команду и собирается провести следующий сезон в составе "черно-желтых".
В текущем сезоне 34-летний Вайденфеллер защищал ворота дортмундской команды в 24 матчах бундеслиги и в семи играх Лиги чемпионов.
"Нужно время, чтобы понять позицию клуба по вратарям в будущем сезоне. Тем не менее у меня еще год действует контракт с "Боруссией", и я думаю, что в следующем сезоне буду продолжать защищать черно-желтые цвета. Если что-то будет меняться, будем решать этот вопрос", - сказал Вайденфеллер, слова которого приводит sport1.de.

