Рейтинг@Mail.ru
Ласо заявил, что все его ожидания в "Реале" после победы в Евролиге сбылись - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Ласо заявил, что все его ожидания в "Реале" после победы в Евролиге сбылись

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер мадридского "Реала" Пабло Ласо заявил, что с победой в баскетбольной Евролиге сбылись все его ожидания, связанные с клубом.

МАДРИД, 18 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Главный тренер мадридского "Реала" Пабло Ласо заявил, что с победой в баскетбольной Евролиге сбылись все его ожидания, связанные с клубом.

Впервые с 1959: мадридский "Реал" взял баскетбольную Евролигу, победив "Олимпиакос". ФОТО >>

"Реал" в воскресенье нанес поражение греческому "Олимпиакосу" в финале Евролиги со счетом 78:59 и впервые с 1995 года выиграл турнир.

"Я очень счастлив! Я счастлив за своих игроков, которые отлично работали на протяжении всего сезона. Мы были единой командой, этого я всегда добиваюсь. У меня все 13 игроков - это звезды! - сказал Ласо журналистам. - Для меня было главным поднять статус клуба, это было важнее титулов. Но "Реал" - это та команда, от который все ждут титулов. За четыре года мы выиграли все турниры, сейчас мы наконец-то выиграли Евролигу. Все мои личные ожидания сбылись. Но вы думаете, что я успокоюсь? Нет!"

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Костюк
    М. Андреева
    13
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    М. Хвалиньская
    64
    76
  • Футбол
    Завершен
    Швеция
    Греция
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Ирак
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Кот-д’Ивуар
    1
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Каролина
    Вегас
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала