Рейтинг@Mail.ru
Ринне, Бернс и Спецца признаны лучшими игроками ЧМ-2015 по хоккею в своих амплуа - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Ринне, Бернс и Спецца признаны лучшими игроками ЧМ-2015 по хоккею в своих амплуа

Читать в
МАКСДзен
Финский вратарь Пекка Ринне, защитник Брент Бернс и форвард Джейсон Спецца, представляющие сборную Канады, признаны лучшими игроками в своих амплуа на чемпионате мира по хоккею, который завершился в Чехии.

МОСКВА, 18 мая - Р-Спорт. Финский вратарь Пекка Ринне, защитник Брент Бернс и форвард Джейсон Спецца, представляющие сборную Канады, признаны лучшими игроками в своих амплуа на чемпионате мира по хоккею, который завершился в Чехии.

Ринне в семи матчах чемпионата мира пропустил 12 шайб, отразив 92,77% бросков и установив по ходу турнира новый рекорд по продолжительности "сухой" серии - 237 минут и 5 секунд. Бернс в 10 играх отметился двумя шайбами и девятью передачами, а также стал вторым на турнире с показателем полезности "+12". Спецца стал лучшим бомбардиром турнира, набрав 14 очков (6 шайб + 8 передач) в 10 играх.

Также была объявлена символическая сборная турнира по версии журналистов, в которую вошли вратарь Коннор Хеллебьюк (США), защитники Бернс (Канада) и Оливер Экман-Ларссон (Швеция), нападающие Спецца, Тайлер Холл (оба - Канада) и Яромир Ягр (Чехия).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. ДардериА. Табило
    Ф. ЧерундолоТ. Этчеверри
    0
    0
  • Теннис
    11.08 17:00
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Футбол
    10.08 19:30
    Факел
    Ахмат
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала