МОСКВА, 17 мая - Р-Спорт. Футболистам московского "Локомотива" было важно победить казанский "Рубин" в матче 28-го тура чемпионата России, чтобы к финалу Кубка России с краснодарской "Кубанью" подойти с положительными эмоциями, заявил защитник железнодорожников Неманья Пейчинович.
"Локомотив" в субботу на своем поле победил "Рубин" со счетом 3:0. В четверг столичная команда в Астрахани сыграет с "Кубанью" в финале Кубка России.
"Игра получилась тяжелой. Победа была важна, так как следующий матч - финал Кубка России, и нужно подойти к встрече с "Кубанью" с положительными эмоциями. Хочу сказать спасибо каждому футболисту нашей команды", - цитирует Пейчиновича официальный сайт "Локомотива".
Ближайший матч в чемпионате России "Локомотив" также проведет с "Кубанью" 25 мая в Москве.

