Рейтинг@Mail.ru
Победа над "Рубином" придаст игрокам ФК "Локомотив" уверенности, считает Буссуфа - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Победа над "Рубином" придаст игрокам ФК "Локомотив" уверенности, считает Буссуфа

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитники "Рубина" Благой Георгиев (слева) и "Локомотива" Мбарк Буссуфа
Полузащитники Рубина Благой Георгиев (слева) и Локомотива Мбарк Буссуфа
Читать в
МАКСДзен
Победа над казанским "Рубином" придаст футболистам московского "Локомотива" уверенности в себе в преддверии следующих матчей, заявил полузащитник железнодорожников Мубарак Буссуфа.

МОСКВА, 16 мая - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Победа над казанским "Рубином" придаст футболистам московского "Локомотива" уверенности в себе в преддверии следующих матчей, заявил полузащитник железнодорожников Мубарак Буссуфа.

"Локомотив" в субботу одержал победу над "Рубином" со счетом 3:0 в матче чемпионата России.

"Я рад победе, она очень важна для нас, ведь мы проиграли много матчей. Эта победа повысит уверенность в себе игроков нашей команды перед следующей неделей, потому что нас ждет еще одна важная игра", - сказал Буссуфа журналистам, имея в виду финальный матч Кубка России с "Кубанью".

"Нужно честно признать, что игроки "Рубина" перед этим матчем были в лучшем моральном состоянии. Когда команда не побеждает на протяжении шести матчей, она, естественно, теряет веру в себя. Думаю, мы сыграли сегодня хорошо. Мы старались действовать компактно, атаковать и создавать моменты", - добавил футболист.

По словам Буссуфа, назначение Игоря Черевченко исполняющим обязанности главного тренера не сказалось на атмосфере в команде. "Все прекрасно знают Игоря, он уже очень давно в клубе. В начале сезона он тоже исполнял обязанности главного тренера. Он знает игроков, а игроки - его. Самое главное для нас - финал Кубка России, это для нас будет самая важная игра. Мы постараемся максимально сконцентрироваться на этом матче", - рассказал игрок "Локомотива".

Футболист также признался, что рад вернуться в строй после травмы. "Против ЦСКА я не играл, потому что тренер так решил, потому что я только вернулся после травмы, из-за которой не мог играть пару недель, у меня были небольшие проблемы с мышцами паха. Конечно, мне нужно было какое-то время, чтобы снова набрать ритм", - заявил Буссуфа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Балтика
    1
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Краснодар
    Ахмат
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Оренбург
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Динамо Москва
    0
    1
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    К. Плишкова
    66
    02
  • Теннис
    Завершен
    А. Корнеева
    Э. Наварро
    66
    22
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Т. Атман
    46
    67
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Б. Крейчикова
    67
    15
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала