Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам США нужно будет начать матч ЧМ против россиян в высоком темпе - Льюис - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам США нужно будет начать матч ЧМ против россиян в высоком темпе - Льюис

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Швейцарии Марк Штрайт (слева) и форвард сборной США Тревор Льюис
Защитник сборной Швейцарии Марк Штрайт (слева) и форвард сборной США Тревор Льюис
Читать в
MaxДзен
Хоккеистам сборной США нужно будет начать матч против сборной России в полуфинале чемпионата мира в Чехии в высоком темпе, считает форвард американской команды Тревор Льюис.

ПРАГА, 16 мая - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеистам сборной США нужно будет начать матч против сборной России в полуфинале чемпионата мира в Чехии в высоком темпе, считает форвард американской команды Тревор Льюис.

В субботу сборная США провела первую полноценную тренировка на льду O2 Arena в Праге, все матчи турнира сборные России и США до этого провели в Остраве. На групповом этапе турнира американцы обыграли россиян со счетом 4:2.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча США - Россия >>>

"В сегодняшнем матче нам нужно играть все 60 минут, сборная России начнет матч в высоком темпе и нам нужно будет начать матч с той же интенсивностью. Арена здесь явно больше, возможно, так кажется из-за трибун, но сегодня будет много энергии в этом здании. Мы подходим к этому матчу уверенными в себе. Наша самая большая игра здесь", - сказал Льюис журналистам.

В пятницу к сборной России присоединился форвард Александр Овечкин. "Один из лучших игроков в мире, он добавит команде энергии. Нужно будет быть внимательными, когда он на льду", - добавил Льюис.

Матч между сборными США и России начнется в Праге в 20:15 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Акрон
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Ростов
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Барыс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Локомотив
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Т. Грикспор
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Локомотив
    2
    5
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вест Хэм
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ньюкасл
    Эвертон
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Махачкала
    Рубин
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Вильярреал
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лидс
    Манчестер Сити
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала