Рейтинг@Mail.ru
Лучшим игроком матча со шведами была вся команда России, а не вратарь - Бобровский - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Лучшим игроком матча со шведами была вся команда России, а не вратарь - Бобровский

Читать в
МАКСДзен
Лучшим хоккеистом матча сборной России с командой Швеции был весь коллектив, заявил голкипер россиян Сергей Бобровский.

ОСТРАВА (Чехия), 14 мая - Р-Спорт, Александр Рогулев. Лучшим хоккеистом матча сборной России с командой Швеции был весь коллектив, заявил голкипер россиян Сергей Бобровский.

Сборная России по хоккею обыграла шведов в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Чехии и вышла в полуфинал турнира, где встретится с американцами. Встреча, прошедшая в четверг в Остраве, завершилась со счетом 5:3 (2:0, 1:1, 2:2) в пользу россиян. Бобровский был признан лучшим игроком матча.

"Когда матчи плей-офф, и все на эмоциях, ход игры не предугадаешь, тут всегда все на венах и на жилах, - сказал Бобровский журналистам. - Получилась тяжелая игра, мы рады, что победили. В таких матчах важна каждая секунда, каждое столкновение и каждый бросок. Любой момент может стать ключевым. Мы заслужили победу. Лучшим игроком сегодня была вся команда, потому что мы бились единым кулаком, друг за друга".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Фери
    767
    676
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Черундоло
    Р. Сафиуллин
    76
    63
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    7
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ростов
    Акрон
    1
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Динамо Москва
    ЦСКА
    2
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Сочи
    Спартак Москва
    0
    2
  • Футбол
    09.10 21:30
    Боруссия Д
    Вердер
  • Футбол
    09.10 21:45
    Ланс
    Лион
  • Футбол
    09.10 22:00
    Малага
    Эспаньол
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала