"Вашингтон" обыграл "Атланту" в матче плей-офф НБА - РИА Новости, 13.11.2019

"Вашингтон" обыграл "Атланту" в матче плей-офф НБА

© REUTERS / Geoff Burke-USA TODAY SportsМатч "Вашингтон Уизардз" - "Атланта Хокс"
Матч Вашингтон Уизардз - Атланта Хокс
Игра, прошедшая в субботу в Вашингтоне, завершилась победой хозяев паркета со счетом 103:101 (28:18, 28:25, 29:23, 18:35). Победу "Уизардз" принес точный бросок Пола Пирса за 0,8 секунды до окончания четвертой четверти.

МОСКВА, 10 мая — Р-Спорт. Баскетболисты "Вашингтон Уизардз" на своей площадке обыграли "Атланту Хокс" в третьем матче серии второго раунда плей-офф НБА.

Игра, прошедшая в субботу в Вашингтоне, завершилась победой хозяев паркета со счетом 103:101 (28:18, 28:25, 29:23, 18:35). Победу "Уизардз" принес точный бросок Пола Пирса за 0,8 секунды до окончания четвертой четверти.

В составе победителей в отсутствие из-за травмы основного разыгрывающего Джона Уолла самыми результативными стали Нене, Брэдли Бил и Отто Портер, набравшие по 17 очков каждый. Гостям наибольшее количество баллов принесли Джефф Тиг и Деннис Шредер (оба — по 18); дабл-дабл оформил Эл Хорфорд (12 очков + 10 подборов).

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Уизардз". Следующий матч пройдет в понедельник в Вашингтоне.