Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисту Тихонову неудобно перед партнерами по сборной РФ за упущенные моменты - РИА Новости Спорт, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисту Тихонову неудобно перед партнерами по сборной РФ за упущенные моменты

© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Виктор Тихонов (слева) и защитник сборной Белоруссии Олег Евенко
Нападающий сборной России Виктор Тихонов (слева) и защитник сборной Белоруссии Олег Евенко
Читать в
MaxДзен
Форвард сборной России Виктор Тихонов заявил, что ему неудобно перед партнерами за нереализованные моменты в матче чемпионата мира с командой Белоруссии.

ОСТРАВА (Чехия), 9 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард сборной России Виктор Тихонов заявил, что ему неудобно перед партнерами за нереализованные моменты в матче чемпионата мира с командой Белоруссии.

Сборная России в субботу со счетом 7:0 обыграла команду Белоруссии в матче группового турнира проходящего в Чехии чемпионата мира.

Фото. Полный вперед: российские хоккеисты разгромили белорусов на ЧМ-2015 в День Победы >>>

"Моментов забить у меня было не несколько, а очень много, - сказал Тихонов журналистам. - Хочу извиниться перед партнерами, еще не раз это сделаю, потому что очень неудобно - они выводили меня и "один в ноль", пару раз находили передачами, когда я один стоял перед воротами. Надеюсь, оставил голы на следующие матчи, но такие моменты, конечно, надо забивать".

Тихонов во втором периоде пропустил удар в голову от Андрея Костицына, белорус получил "2+10". "Я расслабился раньше времени и пропустил удар, сразу пошел на лавку отдыхать. Все болело потом после удара, но сейчас уже отпустило. Было ощущение, что лицо не на месте стояло", - отметил форвард.

"Надеюсь, наши проблемы позади. Приятно было видеть, что наконец-то у нас игра пошла - и в атаке, и в обороне хорошо сыграли. Это, конечно, радует, что игра нашлась, но расслабляться нельзя", - подвел итоги встречи с белорусами Тихонов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Остапенко
    М. Андреева
    724
    565
  • Баскетбол
    Завершен
    Самара
    Уралмаш
    74
    99
  • Хоккей
    2-й период
    Торпедо НН
    Металлург Мг
    0
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Ак Барс
    Динамо Минск
    1
    0
  • Футбол
    15.04 21:00
    Аль-Наср
    Аль-Иттифак
  • Теннис
    15.04 22:20
    Е. Лис
    Э. Свитолина
  • Футбол
    15.04 22:00
    Арсенал
    Спортинг
  • Футбол
    15.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала