Рейтинг@Mail.ru
"Днепр" постарается иначе провести ответный матч футбольной ЛЕ с "Наполи" - Маркевич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Днепр" постарается иначе провести ответный матч футбольной ЛЕ с "Наполи" - Маркевич

© AFP 2024 / CARLO HERMANNЗащитник "Днепра" Дуглас и форвард "Наполи" Гонсало Игуаин
Защитник Днепра Дуглас и форвард Наполи Гонсало Игуаин
Читать в
МАКСДзен
Футболисты днепропетровского "Днепра" постараются иначе провести ответный матч полуфинала Лиги Европы с итальянским "Наполи", заявил главный тренер украинского клуба Мирон Маркевич.

МОСКВА, 8 мая - Р-Спорт. Футболисты днепропетровского "Днепра" постараются иначе провести ответный матч полуфинала Лиги Европы с итальянским "Наполи", заявил главный тренер украинского клуба Мирон Маркевич.

"Днепр" забил гол из офсайда в первом полуфинальном матче Лиги Европы - Бенитес >>>

Встреча, прошедшая в четверг в Неаполе, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев на 50-й минуте отличился Давид Лопес, Евгений Селезнев восстановил равновесие на 81-й.

"Конечно, в целом "Наполи" нас переигрывал. В Киеве постараемся сыграть иначе. А сегодня мы просто нашли свой шанс. Должны поблагодарить (голкипера) Дениса Бойко, он главный герой в нашей команде. Выручил не раз. Ну и Селезнев сделал что нужно. Вовремя вышел и оказался в нужное время в нужном месте. На это мы и надеялись", - цитирует Маркевича официальный сайт УЕФА.

"Результат есть, но такой игры, какой бы мне хотелось, не было. Через неделю надо сильнее играть. Не знаю, чего-то нам не хватило, результат давил на игроков. Наверное, все дело в психологии, - добавил Маркевич. - Какие теперь у кого шансы, судить не берусь, правда - не знаю".

Ответная встреча пройдет 14 мая в Киеве.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Теннис
    16.07 13:30
    А. Рублев
    А. Пеллегрино
  • Теннис
    16.07 16:00
    А. Бублик
    К. Гали
  • Теннис
    16.07 20:30
    Ч. ХаоцинМ. Като
    А. КорнееваП. Кудерметова
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала