Рейтинг@Mail.ru
Только россияне смогут играть в российских клубах, выступающих в МХЛ в сезоне-2015/16 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Только россияне смогут играть в российских клубах, выступающих в МХЛ в сезоне-2015/16

Читать в
МАКСДзен
Только российские хоккеисты смогут выступать в российских клубах-участниках чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) в следующем сезоне.

МОСКВА, 5 мая - Р-Спорт. Только российские хоккеисты смогут выступать в российских клубах-участниках чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) в следующем сезоне.

По итогам деятельности рабочей группы по вопросам взаимодействия КХЛ и МХЛ, созданной в январе этого года и состоящей из представителей Минспорта РФ, ФХР, КХЛ и МХЛ, были внесены изменения в структуру проведения соревнований МХЛ.

Соглашение о совместном проведении чемпионата МХЛ подписано во вторник - КХЛ>>>

"В ближайшем сезоне в чемпионате МХЛ примут участие 30 команд, состоящих из хоккеистов не старше 1996 года рождения. В российских клубах-участниках чемпионата МХЛ смогут выступать только российские хоккеисты. Кроме того, в чемпионате МХЛ примет участие сборная России, составленная из хоккеистов до 18 лет", - следует из заявления на официальном сайте КХЛ.

Четыре клуба-участника КХЛ будут иметь в своем составе по два клуба в МХЛ>>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.06 00:00
    Панама
    Англия
  • Футбол
    28.06 00:00
    Хорватия
    Гана
  • Футбол
    28.06 02:30
    Колумбия
    Португалия
  • Футбол
    28.06 02:30
    ДР Конго
    Узбекистан
  • Футбол
    28.06 05:00
    Алжир
    Австрия
  • Футбол
    28.06 05:00
    Иордания
    Аргентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала