МОСКВА, 5 мая - Р-Спорт. Баскетболисты подмосковных "Химок" обыграли саратовский "Автодор" во втором матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ.
Встреча в Химках завершилась со счетом 87:71 (23:16, 20:23, 27:13, 17:19). В составе "Химок" лучшим стал Егор Вяльцев (19 очков), у "Автодора" дабл-дабл сделал Джереми Шаппелл (14 очков, 10 передач).
Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу "Химок". Третий матч пройдет в Саратове 8 мая.

