МОСКВА, 5 мая — Р-Спорт. Подмосковный "Витязь" и магнитогорский "Металлург" наряду с московским "Динамо" и петербургским СКА будут иметь по второй команде в МХЛ, сообщается на официальном сайте КХЛ.
В чемпионате МХЛ продолжит участие молодежная команда "Мытищинские Атланты", которая будет находиться в структуре "Витязя", а также "Белые Тигры" из Оренбурга — она перейдет под юрисдикцию "Магнитки".
Таким образом, в структуре "Витязя" будут клубы МХЛ "Мытищинские "Атланты" и "Русские Витязи", в структуре "Металлурга" — "Белые Тигры" и "Стальные Лисы".
У СКА в МХЛ выступают клубы СКА-1946 и "СКА-Серебряные Львы", у "Динамо" — ХК МВД и "Динамо СПБ".
