"Вашингтон" обыграл "Рейнджерс", повел в серии второго раунда плей-офф - РИА Новости, 25.09.2019

"Вашингтон" обыграл "Рейнджерс", повел в серии второго раунда плей-офф

Игра, состоявшаяся в понедельник в Вашингтоне, завершилась победой хозяев со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Единственную шайбу забросил на 28-й минуте Джей Бигл.

МОСКВА, 5 мая — Р-Спорт. Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" на домашнем льду нанесли поражение "Нью-Йорк Рейнджерс" в третьем матче серии второго раунда плей-офф НХЛ.

Игра, состоявшаяся в понедельник в Вашингтоне, завершилась победой хозяев со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Единственную шайбу забросил на 28-й минуте Джей Бигл. Российские форварды "Кэпиталз" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов провели на льду 19 и 17 минут соответственно и очков набрать не смогли.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Вашингтона". Четвертая игра состоится 6 мая в Вашингтоне.

Ранее сообщалось, что Овечкин будет тем игроком, под которого национальная команда России будет держать вакантное место в заявке на чемпионате мира в Чехии. Таким образом, Овечкин сможет помочь национальной сборной на чемпионате мира не ранее окончания шестой игры серии с "Рейнджерс", которая состоится 10 мая. Если же для победы "Нью-Йорку" потребуются все семь матчей, то форвард освободится не раньше 13 числа. ЧМ в Чехии продлится до 17 мая.