Рейтинг@Mail.ru
Словенцы могли бы "зацепиться" за игру с хоккеистами РФ, если бы не ошибки - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Словенцы могли бы "зацепиться" за игру с хоккеистами РФ, если бы не ошибки - тренер

Читать в
MaxДзен
Главный тренер сборной Словении по хоккею Матьяж Копитар заявил, что его команда могла бы навязать россиянам больше борьбы, если бы не пропустила несколько шайб после необязательных ошибок.

ОСТРАВА (Чехия), 3 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Главный тренер сборной Словении по хоккею Матьяж Копитар заявил, что его команда могла бы навязать россиянам больше борьбы, если бы не пропустила несколько шайб после необязательных ошибок.

Сборная Словении в воскресенье со счетом 3:5 уступила команде России в матче группового этапа чемпионата мира в Чехии.

Яркие фотографии с матча Россия - Словения >>>

"Мы играли против действующих чемпионов мира, знали, что будет очень тяжело, - сказал Копитар журналистам. - Сборная России просто сильнее, поэтому уверенно контролировала ход встречи. С одной стороны, нам повезло использовать свои не такие уж многочисленные шансы, но с другой - если бы мы не пропустили пару необязательных голов, могли бы зацепиться за игру. Спишем это на то, что времени на подготовку у нас практически не было, к следующему матчу мы будем готовы лучше".

Следующий матч словенцы проведут против словаков во вторник.

Хоккеисты РФ с начала матча ЧМ со словенцами не выполняли задание - Знарок >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Торпедо НН
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Барыс
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Нефтехимик
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Ак Барс
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Спартак Москва
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Атлетик Бильбао
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Реал Сосьедад
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала