Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Погорилая заявила, что остается тренироваться у Анны Царевой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристка Погорилая заявила, что остается тренироваться у Анны Царевой

Читать в
MaxДзен
Бронзовый призер чемпионата Европы российская фигуристка Анна Погорилая сообщила агентству "Р-Спорт", что к новому сезону будет готовиться под руководством своего прежнего тренера Анны Царевой и не станет менять группу.

МОСКВА, 3 мая - Р-Спорт, Мария Воробьева. Бронзовый призер чемпионата Европы российская фигуристка Анна Погорилая сообщила агентству "Р-Спорт", что к новому сезону будет готовиться под руководством своего прежнего тренера Анны Царевой и не станет менять группу.

Ранее сообщалось, что Погорилая в конце нынешнего сезона намеревалась сменить тренера. Под руководством Царевой Погорилая в сезоне-2013/14 стала четвертой на своем дебютном чемпионате мира, а на чемпионате Европы-2015 выиграла бронзовую медаль. На чемпионате мира-2015 Погорилая стала лишь 13-й.

"Я продолжаю работать с Анной Владимировной, к следующему сезону мы готовимся вместе, - сказала Погорилая по телефону. - Так что этот вопрос на данный момент закрыт. Если честно, не хочется вдаваться в подробности, по какой причине такая необходимость (смены тренера) возникла, сейчас все хорошо, мы готовимся, и это главное".

"Пока я просто восстанавливаю форму, мы ищем музыку для программ, отрабатываем прыжки, вращения - в общем, межсезонье в разгаре. Поскольку в какой-то момент придется отвлечься на экзамены, хочется сейчас набрать хорошую форму, чтобы потом не нагонять, а готовиться к сезону по намеченному плану", - добавил фигуристка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Спартак Москва
    2
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Северсталь
    Локомотив
    1
    0
  • Хоккей
    1-й период
    ЦСКА
    Автомобилист
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Спартак Москва
    Авангард
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    СКА
    Барыс
    2
    0
  • Футбол
    02.03 20:30
    Пиза
    Болонья
  • Хоккей
    02.03 22:00
    Нэшвилл
    Детройт
  • Футбол
    02.03 23:00
    Реал Мадрид
    Хетафе
  • Футбол
    02.03 22:45
    Удинезе
    Фиорентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала