Рейтинг@Mail.ru
Степень тяжести повреждения хоккеиста Мозеса пока не определена, заявил Ричардс - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Степень тяжести повреждения хоккеиста Мозеса пока не определена, заявил Ричардс

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер сборной США по хоккею Тодд Ричардс заявил, что пока не владеет информацией о том, насколько серьезно повреждение форварда Стива Мозеса.

ОСТРАВА (Чехия), 3 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Главный тренер сборной США по хоккею Тодд Ричардс заявил, что пока не владеет информацией о том, насколько серьезно повреждение форварда Стива Мозеса.

Сборная США в субботу со счетом 2:1 обыграла команду Норвегии в матче группового турнира чемпионата мира в Чехии. Мозес в середине третьего периода попал под силовой прием капитана норвежцев Уле-Кристиана Толлефсена, после чего с трудом поднялся со льда и вскоре ушел в раздевалку.

"Впечатлен игрой команды Норвегии, в первом периоде они вели игру, были быстрее, чем мы, - сказал Ричардс журналистам. - Нам еще повезло, что на первый перерыв мы ушли при счете 1:1. Можно сказать, что нас выручил вратарь, потому что шансы имели обе команды. При счете 2:1 игра может повернуться в любую сторону. Мозес пропустил силовой прием, сейчас его смотрят врачи. Думаю, степень тяжести его повреждения будет известна уже в воскресенье".

"(Джек) Айкел сегодня сыграл лучше, чем в первом матче с финнами. В нападении создавал моменты и для себя, и для партнеров. Я не могу сказать, что именно он должен прибавить, если мы хотим обыграть россиян в понедельник. Прибавить должна вся команда", - отметил Ричардс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ФK Челябинск
    Торпедо
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Акрон
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    15.08 19:00
    Сочи
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Рубин
    1
    1
  • Теннис
    1-й сет
    К. Макнейли
    А. Калинская
    1
    0
  • Теннис
    15.08 21:30
    Д. Шнайдер
    Т. Мария
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
  • Футбол
    16.08 21:45
    Ланс
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала