Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты Зарипов и Тихонов получили микротравмы и пройдут обследование - Знарок - РИА Новости Спорт, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты Зарипов и Тихонов получили микротравмы и пройдут обследование - Знарок

Читать в
МАКСДзен
Нападающие сборной России по хоккею Данис Зарипов и Виктор Тихонов получили небольшие повреждения в матче с норвежцами на чемпионате мира и пройдут обследование, заявил главный тренер российской команды Олег Знарок.

ОСТРАВА (Чехия), 2 мая - Р-Спорт, Александр Рогулев. Нападающие сборной России по хоккею Данис Зарипов и Виктор Тихонов получили небольшие повреждения в матче с норвежцами на чемпионате мира и пройдут обследование, заявил главный тренер российской команды Олег Знарок.

Россияне, стартовавшие в пятницу с победы над норвежцами (6:2) на чемпионате мира в Чехии, в следующем матче сыграют со словенцами в воскресенье.

Яркие фото с матча Россия - Норвегия >>>

"У нас два хоккеиста получили микроповреждения в конце игры, вечером Данис Зарипов и Виктор Тихонов пройдут обследование", - сказал Знарок журналистам.

Хоккеисты Малкин и Кулемин сыграют в матче ЧМ-2015 со словенцами - Знарок >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Н. Джокович
    6363
    7636
  • Теннис
    05.07 19:20
    А. Соболенко
    Н. Осака
  • Футбол
    05.07 23:00
    Бразилия
    Норвегия
  • Футбол
    06.07 03:00
    Мексика
    Англия
  • Футбол
    06.07 22:00
    Португалия
    Испания
  • Футбол
    07.07 03:00
    США
    Бельгия
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала