ФК "Альмерия" нанес поражение "Эйбару" в матче чемпионата Испании - РИА Новости, 21.01.2020

ФК "Альмерия" нанес поражение "Эйбару" в матче чемпионата Испании

© Фото : Максим Коняев, агентство «PR+SPORT»Футбольный мяч, архивное фото
Футбольный мяч, архивное фото
Встреча, прошедшая в воскресенье в Альмерии, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Голы в составе победителей забили Тьеви Бифума на восьмой минуте и Верса (68, с пенальти).

МОСКВА, 26 апр — Р-Спорт. "Альмерия" одержала победу над "Эйбаром" в матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Альмерии, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Голы в составе победителей забили Тьеви Бифума на восьмой минуте и Верса (68, с пенальти).

Благодаря победе "Альмерия", набрав 31 очко, поднялась с 18-го на 17-е место в турнирной таблице, выбравшись из зоны вылета в сегунду. "Эйбар" занимает 16-ю строчку (31).