Рейтинг@Mail.ru
Прыгун Лафер заявил, что его очень мотивируют совместные тренировки с Захаровым - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгун Лафер заявил, что его очень мотивируют совместные тренировки с Захаровым

Читать в
МАКСДзен
Британский прыгун в воду Джек Лафер, победивший на этапе Мировой серии в Казани, заявил, что ему пошли на пользу совместные тренировки сборных Великобритании и России на базе "Озеро Круглое".

КАЗАНЬ, 25 апр - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Британский прыгун в воду Джек Лафер, победивший на этапе Мировой серии в Казани, заявил, что ему пошли на пользу совместные тренировки сборных Великобритании и России на базе "Озеро Круглое".

Лафер победил на этапе Мировой серии в Казани в прыжках с трехметрового трамплина, опередив россиянина Илью Захарова.

"На базе "Озеро Круглое" было очень интересно. Мы никогда раньше не проводили сборы в России. Моим спарринг-партнером был Илья Захаров, действующий олимпийский чемпион. Мне очень помогли наши совместные тренировки. Они очень мотивируют меня", - заявил Лафер журналистам.

Британец отметил, что теперь он хотел бы успешно выступить на этапе Мировой серии в Лондоне и на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

"Я очень рад своей победе. Без ошибок не обошлось, но тем не менее я смог стать первым. Надеюсь, что повторю этот успех в Лондоне на следующем этапе Мировой серии", - сказал британский прыгун.

"Успешно выступить на чемпионате мира мне поможет слаженная работа всей нашей команды и исправление ошибок, допущенных сегодня. Ощущения от победы невероятные. Было очень тяжело опередить Илью Захарова и остальных участников. Это добавит мне уверенности. Повторюсь, очень хочется сохранить этот уровень или даже прибавить перед чемпионатом мира", - заявил Лафер.

Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступит основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Англия
    ДР Конго
    0
    1
  • Футбол
    01.07 23:00
    Бельгия
    Сенегал
  • Футбол
    02.07 03:00
    США
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    Завершен
    Мексика
    Эквадор
    2
    0
  • Теннис
    5-й сет
    Р. Сафиуллин
    Б. в. д. Зандсхюлп
    64633
    06361
  • Теннис
    Завершен
    D. M. Aguilar
    Д. Медведев
    6352
    3676
  • Теннис
    3-й сет
    Д. Парри
    А. Калинская
    464
    634
  • Теннис
    1-й сет
    Б. Крейчикова
    М. Андреева
    3
    2
  • Теннис
    01.07 19:35
    Е. Александрова
    L. Tararudee
  • Футбол
    02.07 22:00
    Испания
    Австрия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала