ФК "Спартак" разгромил "Рубин" в матче молодежного первенства России - РИА Новости, 02.03.2020

ФК "Спартак" разгромил "Рубин" в матче молодежного первенства России

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:1 в пользу "красно-белых", в составе которых дубль оформил Владислав Пантелеев (56-я и 58-я минуты), по разу отличились Иппэй Синодзука (25) и Зелимхан Бакаев (63). У гостей гол забил Алексей Котляров (77).

МОСКВА, 25 апр — Р-Спорт. Молодежная команда московского "Спартака" одержала крупную победу над казанским "Рубином" в матче первенства России по футболу.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:1 в пользу "красно-белых", в составе которых дубль оформил Владислав Пантелеев (56-я и 58-я минуты), по разу отличились Иппэй Синодзука (25) и Зелимхан Бакаев (63). У гостей гол забил Алексей Котляров (77).

Матч основных составов команд пройдет в воскресенье.