Кузнецова помог "Вашингтону" выйти вперед в серии с "Айлендерс" - РИА Новости, 23.12.2019

Кузнецова помог "Вашингтону" выйти вперед в серии с "Айлендерс"

© REUTERS / Geoff Burke-USA TODAY SportsХоккеисты "Вашингтона" празднуют шайбу, забитую в ворота "Айлендерс"
Хоккеисты Вашингтона празднуют шайбу, забитую в ворота Айлендерс
Пятый матч серии прошел в Вашингтоне и завершился со счетом 5:1 (1:1, 1:0, 3:0) в пользу хозяев льда. Кузнецов забил гол на 10-й и 47-й минутах. Также отличились Карл Алзнер (31), Брукс Лайк (43) и Джейсон Чимера (50) с передачи Кузнецова.

МОСКВА, 24 апр — Р-Спорт. Два гола и одна передача российского нападающего Евгения Кузнецова вывели хоккеистов "Вашингтона" вперед в серии первого раунда плей-офф НХЛ с "Нью-Йорк Айлендерс".

Пятый матч серии прошел в Вашингтоне и завершился со счетом 5:1 (1:1, 1:0, 3:0) в пользу хозяев льда. Кузнецов забил гол на 10-й и 47-й минутах. Также отличились Карл Алзнер (31), Брукс Лайк (43) и Джейсон Чимера (50) с передачи Кузнецова. У "Айлендерс" забил Джошуа Бэйли (6). По итогам встречи Кузнецов был признан первой звездой матча.

"Вашингтон" вышел вперед в серии — 3-2.

В другом матче "Детройт" на своем льду со счетом 2:3 уступил "Тампе Бэй" в овертайме. Счет в серии этих команд стал 2-2.