Рейтинг@Mail.ru
"Ювентус" увеличил предложение "Зениту" по Витселю до 25 миллионов евро - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Ювентус" увеличил предложение "Зениту" по Витселю до 25 миллионов евро

Читать в
MaxДзен
Туринский "Ювентус" увеличил предложение санкт-петербургскому "Зениту" по трансферу футболиста сборной Бельгии Акселя Витселя до 25 миллионов евро, сообщает calciomercato.com.

МОСКВА, 23 апр - Р-Спорт. Туринский "Ювентус" увеличил предложение санкт-петербургскому "Зениту" по трансферу футболиста сборной Бельгии Акселя Витселя до 25 миллионов евро, сообщает calciomercato.com.

Ранее сообщалось, что "Зенит" отказался продать полузащитника в "Ювентус" за 18 миллионов евро, так как руководство санкт-петербургского клуба готово расстаться с игроком за сумму в 30 миллионов евро, и что Витсель согласовал условия личного контракта с туринским клубом.

Предполагается, что Витсель должен заменить в "Ювентусе" Поля Погба, который близок к тому, чтобы покинуть итальянскую команду.

Витсель перешел в "Зенит" в 2012 году из португальской "Бенфики" за 40 миллионов евро. Контракт 26-летнего игрока рассчитан до 2017 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Ак Барс
    2
    4
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    К. Хачанов
    666
    743
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Сочи
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Фенербахче
    Ноттингем Форрест
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ПАОК
    Сельта
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Лилль
    Црвена Звезда
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Селтик
    Штутгарт
    1
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала