Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Афанасьева сказала, что к ЧМ-2015 будет готовить три снаряда - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка Афанасьева сказала, что к ЧМ-2015 будет готовить три снаряда

Читать в
MaxДзен
Двукратная чемпионка Европы по спортивной гимнастике в вольных упражнения Ксения Афанасьева сообщила "Р-Спорт", что к чемпионату мира этого года будет готовить не два снаряда, с которыми выступала на европейском первенстве, а три - вольные упражнения, опорный прыжок и бревно.

МОСКВА, 21 апр - Р-Спорт, Мария Воробьева. Двукратная чемпионка Европы по спортивной гимнастике в вольных упражнения Ксения Афанасьева сообщила "Р-Спорт", что к чемпионату мира этого года будет готовить не два снаряда, с которыми выступала на европейском первенстве, а три - вольные упражнения, опорный прыжок и бревно.

Афанасьева вернулась к соревновательной деятельности, полностью пропустив прошлый сезон из-за травм. На чемпионате Европы-2015 во французском Монпелье гимнастка во второй раз в карьере выиграла вольные упражнения, а также завоевала бронзу в опорном прыжке.

"Меня уговаривают, причем довольно настойчиво, делать бревно, - сказала Афанасьева, отвечая на вопрос, продолжит ли она работать только над вольными упражнениями и опорным прыжком. - Я люблю этот снаряд, мне его легче всего всегда было восстанавливать. Но я очень, прямо очень боюсь на нем выступать на соревнованиях. Поэтому старательно оттягивала время, но к чемпионату мира все-таки, похоже, придется делать его для командных соревнований".

Полностью интервью с Ксенией Афанасьевой читайте на ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Крылья Советов
    Локомотив
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Авангард
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Амур
    5
    3
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    Сельта
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фрайбург
    Генк
    5
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Мидтъюлланн
    Ноттингем Форрест
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Штутгарт
    2
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Рома
    Болонья
    3
    4
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Панатинаикос
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Лилль
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала