Рейтинг@Mail.ru
Футбольный клуб "Ганновер" назначил Михаэля Фронцека на пост главного тренера - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футбольный клуб "Ганновер" назначил Михаэля Фронцека на пост главного тренера

Читать в
МАКСДзен
Михаэль Фронцек стал новым главным тренером "Ганновера", сообщается на официальном сайте немецкого футбольного клуба.

МОСКВА, 20 апр - Р-Спорт. Михаэль Фронцек стал новым главным тренером "Ганновера", сообщается на официальном сайте немецкого футбольного клуба.

Соглашение с 51-летним специалистом рассчитано до конца текущего сезона. Фронцек сменил на посту главного тренера Тайфуна Коркута.

Безвыигрышная серия "Ганновера" в бундеслиге продолжается уже 13 матчей. После 29 туров "красные" занимают 15-е место в турнирной таблице, имея в активе 29 очков.

Фронцек ранее в качестве тренера работал с "Алеманией", "Арминией", менхенгладбахской "Боруссией" и "Санкт-Паули". В качестве игрока он становился победителем чемпионата Германии со "Штутгартом", а также серебряным призером чемпионата Европы 1992 года в составе сборной Германии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Кабо-Верде
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    Т. Престон
    633
    466
  • Теннис
    Завершен
    Э. Мертенс
    Л. Самсонова
    166
    630
  • Футбол
    Завершен
    Бельгия
    Египет
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Саудовская Аравия
    Уругвай
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Иран
    Новая Зеландия
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала