Рейтинг@Mail.ru
Успех "Кливленда" в плей-офф НБА зависит не только от Леброна Джеймса - Блатт - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Успех "Кливленда" в плей-офф НБА зависит не только от Леброна Джеймса - Блатт

© REUTERS / Casey Sapio-USA TODAY SportsФорвард "Кливленд" Леброн Джеймс и главный тренер команды Дэвид Блатт
Форвард Кливленд Леброн Джеймс и главный тренер команды Дэвид Блатт
Читать в
МАКСДзен
Форвард Леброн Джеймс будет очень важным игроком для "Кливленд Кавальерс" в плей-офф НБА, но успех команды не будет зависеть от него одного, заявил главный тренер Дэвид Блатт.

МОСКВА, 18 апр - Р-Спорт. Форвард Леброн Джеймс будет очень важным игроком для "Кливленд Кавальерс" в плей-офф НБА, но успех команды не будет зависеть от него одного, заявил главный тренер Дэвид Блатт.

Джеймс минувшим летом вернулся в "Кливленд" из "Майами", в составе которого дважды за четыре сезона стал чемпионом НБА, и помог "Кавальерс" впервые за пять лет выйти в плей-офф.

"Думаю, ментально и эмоционально Джеймс будет вести команду за собой, - приводит ESPN слова Блатта. - Конечно, на паркете игроки также будут ощущать его пример и следовать за ним. Но все не может зависеть от одного Леброна. Мы команда, и каждый в команде должен выполнить свою часть дела. Но, конечно, хорошо, что у нас в команде есть тот, кто уже играл в плей-офф и добивался успеха со своей командой".

Соперником "Кливленда" по первому раунду плей-офф будет "Бостон Селтикс". Первый матч серии до четырех побед пройдет 19 апреля в Кливленде.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Л. Фрухвиртова
    76
    61
  • Теннис
    Завершен
    М. Арнальди
    Л. Музетти
    01
    63
  • Футбол
    Завершен
    КАМАЗ
    Ротор
    0
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    У. ЭйкериК. Глисон
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    А. Вукич
    З. Свайда
    66
    31
  • Теннис
    Завершен
    Т. Фриц
    З. Бергс
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    М. Киз
    366
    644
  • Теннис
    28.07 18:00
    Е. Александрова
    К. Лютова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала