МОСКВА, 15 апр - Р-Спорт. Баскетболист клуба "Атланта Хокс" Пол Миллсэп восстановился от травмы и готов сыграть против "Чикаго Буллз" в заключительном матче регулярного чемпионата НБА, сообщает The Atlanta Journal-Constitution.
Форвард пропустил последние пять игр команды из-за растяжения связок и ушиба правого плеча. Он получил травму в домашнем матче против "Бруклин Нетс", прошедшем 4 апреля (131:99).
Во вторник Миллсэп вернулся к тренировкам и заявил о своей готовности сыграть в финале "регулярки", чтобы лучше подготовиться к плей-офф, стартующему в предстоящие выходные.
Прежде чем принять окончательное решение о допуске баскетболиста к игре, которая пройдет в среду в Чикаго, тренерский штаб команды оценил, как Миллсэп реагирует на нагрузки, после чего дал добро на участие форварда в матче.

