Рейтинг@Mail.ru
Создана рабочая группа по подготовке финала Кубка России по футболу в Астрахани - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Создана рабочая группа по подготовке финала Кубка России по футболу в Астрахани

Читать в
МАКСДзен
Создана рабочая группа, которая будет осуществлять подготовку к проведению финала Кубка России по футболу в Астрахани, заявила корреспонденту "Р-Спорт" пресс-атташе астраханского "Волгаря" Людмила Кочина.

МОСКВА, 15 апр - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Создана рабочая группа, которая будет осуществлять подготовку к проведению финала Кубка России по футболу в Астрахани, заявила корреспонденту "Р-Спорт" пресс-атташе астраханского "Волгаря" Людмила Кочина.

На состоявшемся в марте заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) местом проведения финального матча Кубка России сезона-2014/15 была утверждена Астрахань. Игра состоится 21 мая. Комиссия РФС 11 апреля провела совещание в Астрахани.

"По итогам приезда комиссии РФС была сформирована рабочая группа. В нее вошли практически все службы и подразделения футбольного клуба "Волгарь", - сказал Кочина по телефону.

Кочина рассказала о том, какие решения были приняты по итогам встречи с представителями РФС. "Мы встречались с комиссией РФС. Самое главное - стадион надо привести в соответствие с их требованиями: создать лучшие условия для прессы, размещения дикторов. Билетная программа и реклама матча обсуждались - чтобы люди пришли на стадион. Плюс нужно продумать культурно-спортивную часть", - пояснила она.

"Что касается стадиона, то ожидаются небольшие работы, так как совсем недавно у нас была реконструкция. В целом стадион РФС устроил. Система безопасности у нас на стадионе также хорошая. Есть и камеры, и все необходимое. Комиссия РФС приедет еще раз, непосредственно перед матчем. То есть матч в четверг (21 мая), и часть представителей футбольного союза приедет 18 мая, а оставшиеся - 19-го. Посмотрят, что не так, подкорректируют, помогут, если будет необходимость", - добавила Кочина.

Полуфиналы Кубка России пройдут 29 апреля. Оренбургский "Газовик" примет московский "Локомотив", а "Кубань" сыграет в Краснодаре со столичным ЦСКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Д. Шнайдер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. АлександроваГ. Дабровски
    К. ГауффК. Макнейли
    639
    3611
  • Футбол
    Завершен
    Аякс
    Шелбурн
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    К. Рахимова
    66
    40
  • Футбол
    Завершен
    Брага
    Динамо Мн
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Партизан
    Тобол
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бенфика
    Хартс
    6
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    М. Укидзима
    66
    33
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала