МОСКВА, 15 апр - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Полузащитник екатеринбургского "Урала" Чисамба Лунгу начнет подготовку к матчу 24-го тура чемпионата России по футболу против казанского "Рубина" в общей группе, сообщил "Р-Спорт" главный тренер уральцев Александр Тарханов.
Замбиец пропустил две последние встречи первенства из-за растяжения связок. "Урал" сыграет в столице Татарстана 18 апреля.
"Лунгу с завтрашнего дня будет работать в общей группе и готовиться к матчу с "Рубином", а 17 апреля проведет тайм в игре первенства среди молодежных команд", - сказал Тарханов по телефону.
Тренер также рассказал, что в четверг участие в тренировке примет защитник Александр Новиков, получивший травму задней поверхности бедра в ноябре прошлого года.
"Урал" занимает 11-ю строчку в турнирной таблице РФПЛ, имея в активе 23 очка.


