Рейтинг@Mail.ru
ПБК ЦСКА победил "Цмоки-Минск" и обеспечил себе первое место в "регулярке" Лиги ВТБ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

ПБК ЦСКА победил "Цмоки-Минск" и обеспечил себе первое место в "регулярке" Лиги ВТБ

Читать в
MaxДзен
Баскетболисты московского ЦСКА взяли верх над белорусским клубом "Цмоки-Минск" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ и гарантировали себе первое место по итогам "регулярки".

МОСКВА, 11 апр - Р-Спорт. Баскетболисты московского ЦСКА взяли верх над белорусским клубом "Цмоки-Минск" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ и гарантировали себе первое место по итогам "регулярки".

Встреча, прошедшая в субботу в Минске, завершилась со счетом 109:68 (23:18, 30:18, 31:19, 25:13) в пользу армейцев. В составе ЦСКА 20 очков набрал Манучар Маркоишвили. Его одноклубник Павел Коробков отметился 17 баллами. У "Цмоки-Минск" 20 очков записал на свой счет Джастин Грэй.

ЦСКА с 26 победами в 29 матчах гарантировал себе первое место в регулярном чемпионате, которое дает преимущество своей площадки на всей стадии плей-офф турнира. "Цмоки-Минск" (20 поражений в 27 встречах) ранее лишился шансов на выход в плей-офф.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Ростов
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Ливерпуль
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Динамо Махачкала
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Нижний Новгород
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Унион
    4
    0
  • Футбол
    21.03 18:00
    Манчестер Сити
    Кристал Пэлас
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Сочи
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Эвертон
    Челси
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Гамбург
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    ПСЖ
    0
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала